Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Firewall » Outpost Firewall 2009 и ACS.exe (помощь нужна)


Outpost Firewall 2009 и ACS.exe (помощь нужна)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем трабла такого плана. Процесс ACS.exe жрет очень много проца, когда идет какая нить сетевая активность. Если с осла че нить качаю, проц бесится вообще. Этот процесс идет вместе с Оутпостом и отвечает за обновление, и что-то еще. Как я понял Оутпост  взаимодействует с антивирем (у меня каспер) через ACS.exe . Обновление отключил, но проц все равно жрет. Что делать, у кого какие идеи?

0

2

у меня была подобного рода трабл когда я поставил нет фреймворк 3.0 смарт секъюрити просто грузил проц по сумасшедшему, после переустановки нода и сноса 3 фреймворка все стало нормально работал, хотя когда я залазил в настройки антивиря и ставил сканирование по максимуму то все повторялось помогала только переустновка смарт секъюрити

0

3

да у меня тоже бывает такая же трабла, у меня даже изза драйвера sandbox.sys (Outpost) улетал Windows в синий экран (BSOD) ...

0

4

Самое что НЕ интересное, если закрыть ACS.exe, ну или вообще ограничить в действиях эту штуку, то смысла в фаере, именно в ОУТПОСТе, нету. Так как это его прога, и он через нее все делает.... Меня фаер не хочу, привык к оутпосту уже...

0

5

я тож за год привык к оутпосту

0

6

оутпост рулит

0

7

Недавно поставил outpost сестренке только ради того чтобы порнушка не вылазила.Есть ли смысл ставить себе?Я понимаю штука хорошая,но насколько сильно она будет тормозить компьютер?

0

8

С 2014 года юзаю роутер MikroTik с таким набором правил - ни одна бяка с интернета не пролезет.
https://b.radikal.ru/b24/1907/bf/a0ce2dce2367.png

Отредактировано chester (18.07.2019 00:26:50)

0


Вы здесь » Nod32 » Firewall » Outpost Firewall 2009 и ACS.exe (помощь нужна)


создать форум