Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » OFFTOPIC » Кто ты? Рассказываем о себе =)))


Кто ты? Рассказываем о себе =)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю в этой темке рассказывать о себе, откуда вы, сколько вам лет, что любите, чем занимаетесь....думаю это всем нам будет интересно...вдруг мы можем быть друг другу полезны...

Отвечаем строга по пунктам:

1. откуда вы?
2. сколько вам лет?
3. что любите?
4. чем занимаетесь?

Отредактировано chester (03.12.2008 20:06:26)

0

2

ну коль так.

Звать Сергей) Родом из Донецка, 19 лет. Люблю много чего... Рэп западный :love: Футбол (играть, смотреть ) Книги (Кинг, Браун, из классики - Войнич, Драйзер и много чего еще)... Чем занимаюсь? Ну, студент вроде) Будущий политолог... Вот такие дела :)

0

3

Сережа привет! Ну хоть кто-то тут появился)) Напишу свои 2 слова...

Я из Питера, мне 25, люблю путешествовать, открывать новые страны, хорошую электронную музыку, кошек, море, шампанское и встречать рассветы в хорошей кампании =)))

0

4

эээ...третьим буду :)
зовут Lycos (  :P  ), живу в Москве, мне 26. люблю играть на гитаре и в некоторые игрушки. только игрушки быстро надоедают. занимаюсь дизайном. вот...еще аниме люблю и фильмы про самураев, суровых  :angry:

Отредактировано Lycos (17.12.2008 22:35:19)

0

5

Виталик, привет) А каким дизайном занимаешься?

0

6

Loveless, табуретки - мой конек :) офисы и подобная дребедень.

0

7

Саша \ Гомель (беларусь) \ 24 года \  люблю бананы с мороженым \ будущий программист

0

8

Павел /25 лет/юрист/Одесса

0

9

Юрий/25 лет/юрист/Донецк
:D

0

10

fresh_dn
прикольно, 2 юриста ищут ключи к НОДу )

0

11

Зовут Димон, город Донецк. 17 лет, люблю бокс и занимаюсь им)

0

12

Привет! "Меня зовут Николь"...... Шучу. Илья - моё имя. 25 лет в Июне исполнится. :rolleyes: Люблю музыку, животных (у меня Пит Буль дома живёт и кошка, любят друг-друга безумно). Работаю в организации по проведению различного рода мероприятий, занимаемся техническим оснащением по большому счёту. Звук, свет и тд и тп.... С детства увлечён диджеингом - сейчас играю в кальянном ресторане дип хаус и качественную электронику...(когда народ припьёт и гуляет, тогда не скуплюсь и на говнохаус..))) Сам я меломан. По образованию психолог-немного недоучка.... Ушёл с чёбы по определённым соображениям. Собираю виниловые пластинки старые. Сложно сказать сколько их у меня, если в килограммах, то наверное кг 100 или больше... )))))

Отредактировано Lupan (21.01.2009 09:51:54)

0

13

Lupan написал(а):

.... С детства увлечён диджеингом

товарисч, а есть ли опыт работы в различных программулинах типа Кубазы?

0

14

Lycos написал(а):

товарисч, а есть ли опыт работы в различных программулинах типа Кубазы?

к сожалению нет... нет времени... но хочется тоже поюзать, сотворить чё-нить..))

0


Вы здесь » Nod32 » OFFTOPIC » Кто ты? Рассказываем о себе =)))


создать форум