Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Windows 7 » Обсуждаем Windows 7


Обсуждаем Windows 7

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

nipfoth написал(а):

их аналогов близких по функциональности к ним

Есть для линукса туева хуча софта о котором МЫ и неподозреваем. Просто если углубится в поиски на забугорных форумах, листая темы, авось и найдутся аналоги схожие по функционалу, но это время займёт...

0

42

nipfoth написал(а):

все в ней нынче работает (наверно).

вот именно - наверное)))

0

43

chester написал(а):

Есть для линукса туева хуча софта о котором МЫ и неподозреваем. Просто если углубится в поиски на забугорных форумах, листая темы, авось и найдутся аналоги схожие по функционалу, но это время займёт...

нужен мне autocad, да и MS office т.к. OO не все функции MS поддерживает, ну и mathcad

0

44

на моем старичке XP пусть дальше работает скоро куплю новый комп и на нем попробую

0

45

ап тему! такой вопрос... можно ли установить семерку с жесткого диска (к сожалению, двд-ром накрылся половым органом) и на локальный диск, на котором нет установленных ОС, но который категорически нельзя форматировать? мож кто поделится советом?

0

46

У меня на ноуте стояла Vista - постоянно висла %-) .поставили ХР - отлично пыхтит....

0

47

EncoreUA написал(а):

ап тему! такой вопрос... можно ли установить семерку с жесткого диска (к сожалению, двд-ром накрылся половым органом) и на локальный диск, на котором нет установленных ОС, но который категорически нельзя форматировать? мож кто поделится советом?

ройте в области установки ос с флешки

0

48

Я думаю как куплю новый комп туда сразу поставлю 7ку,ибо виста вообще лажа а хр 32битные

0


Вы здесь » Nod32 » Windows 7 » Обсуждаем Windows 7


создать форум