Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Windows 7 » Обсуждаем Windows 7


Обсуждаем Windows 7

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Прикольно. А на core 2duo 1.67 оперативики 2Г. видео Geforce 8400 (notebook) будет эта винда работать нормально ?

0

2

Andrey_555 написал(а):

Прикольно. А на core 2duo 1.67 оперативики 2Г. видео Geforce 8400 (notebook) будет эта винда работать нормально ?

да,дажз будет летать ;)

0

3

Но ставить эту винду пока не стоит, как и висту.
Или у кого то есть другое мнение ?

0

4

Andrey_555 написал(а):

Но ставить эту винду пока не стоит, как и висту.
Или у кого то есть другое мнение ?

Поставь, тестани, зацени, сюда скриншотов накидай :)
Тема есть сдесь откуда брать виндовс этот

0

5

Пока нет времени на всякого рода эксперименты. Как будет время обязательно попробую, все таки интересно...

0

6

Вот немного скринов с W 7 http://www.shivaranjan.com/2008/10/31/m … reenshots/

0

7

я думаю 7 винда всё таки будет лучше висты!!
:suspicious:  хотя кто его знает,времи прошло от висты не так уж многа!! можно ли за этот короткий промежуток времени сделать что то толковое .........

0

8

кстати обещают что 7 винда будет кушать гораздо меньше!! типо 1 гига оперативы будет хватать выше крыши! гы где то я подобное слышал (vista) :rofl:

0

9

Я помню толком только через 3-4 лет все окончательно перешли на XP с 98, так же будет и с переходом с XP на Vistu

0

10

Висту скорее всего по быстрому уберут. Возможно всех будут подсаживать на 7

0

11

Обсуждаем сдеся и не оффтопим в других темах!!!

0

12

а какие конкретные особенности в W7???  Скрины смотрел, если честно, не впечатлило. Хотя че скрины, надо ставить и  смотреть.

0

13

Andrey_555
я перешел на висту сразу как обгрейдил свой комп !! 32битные системы не видят оперативы больше 3.25 гиг вот и пришлось перейти на висту 64!! так как хр64 вообще лажа и тем более нет руской версии и ее перестали уже поддерживать!!

0

14

тут я с тобой соглашусь, тоже была проблема такая.... хотел фоткунть 8гб оперативы... но облом)))  64 есесно рулит... но Висту я не люблю... Уже принцип такой) буду 7-ку ждать.

0

15

dexter-t
ты знаеш на  висту я тож очень много грешил и вылетала с синим экраном (алкоголь120) но многое решилось с сп1 и еще +10 дирек! работает на хорошом железе не хуже чем на хрюше я например разницу вообще невижу скорость такая же как и в хр!
p.s. уже привык так что не могу работать в хр (привык к мягкому закрытию окон ,к прозрачности окон и к дрим сцене)

0

16

TEHb написал(а):

ты знаеш на  висту я тож очень много грешил и вылетала с синим экраном (алкоголь120) но многое решилось с сп1 и еще +10 дирек! работает на хорошом железе не хуже чем на хрюше я например разницу вообще невижу скорость такая же как и в хр!
p.s. уже привык так что не могу работать в хр (привык к мягкому закрытию окон ,к прозрачности окон и к дрим сцене)

Я ничего против не имею) я сам не ставил Висту, ибо нету железа подходящего.. Видел только Байсик едишн... но она сакс. Ултимэйт 64 говоряд гуд. но сам не видел)

0

17

dexter-t написал(а):

буду 7-ку ждать.

Windows 7

0

18

chester

щас еще вроди бэта, я релиза подожду) мож к тому времени железо обновлю. Сейчас на это железо ХП то страшно ставиьт:)

0

19

А известно примерно когда выходит?

0

20

юзал я висту, долго не выдержал, после подключения к компу плеера приходилось ждать по минуте пока он определится, его даже в диспетчере устройств не было. У меня ноут 2 гига озу и проц цел 1.73, не скажу что тормозила жутко но мне она не понравилась. микрософт по ходу взяли курс на гламуризацию и идиотизацию пользователей посмотрю что за обещанная W7 если будет в духе висты то наверно буду переходить на линукс, эта мысль меня все чаще и чаще посещает, единственное что останавливает это отсутствие 100% гарантии что запустится автокад и маткад, а также жутко нужен эксель. Вообще косяк всех осей что они не кроссплатформенны (приложения для win под nix без вини не запустишь и наверно наоборот, я уж не знаю тех кто бы запускал никсовский софт под форточками).

0


Вы здесь » Nod32 » Windows 7 » Обсуждаем Windows 7


создать форум