Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Windows 7 » Обсуждаем Windows 7


Обсуждаем Windows 7

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Извечный разговр о Win vs. Lin))
и Win old vs. Win new))
Прикольно))
А мйкрософт и впрямь как будто на гламуристость нажимает)))
А вррбще комп норм нада и виста свистит... и нетакая она уж и плохая, она просто чуток неткая...)) каламбурчиг вышел)

0

22

nipfoth написал(а):

юзал я висту, долго не выдержал, после подключения к компу плеера приходилось ждать по минуте пока он определится, его даже в диспетчере устройств не было. У меня ноут 2 гига озу и проц цел 1.73, не скажу что тормозила жутко но мне она не понравилась. микрософт по ходу взяли курс на гламуризацию и идиотизацию пользователей посмотрю что за обещанная W7 если будет в духе висты то наверно буду переходить на линукс, эта мысль меня все чаще и чаще посещает, единственное что останавливает это отсутствие 100% гарантии что запустится автокад и маткад, а также жутко нужен эксель. Вообще косяк всех осей что они не кроссплатформенны (приложения для win под nix без вини не запустишь и наверно наоборот, я уж не знаю тех кто бы запускал никсовский софт под форточками).

да....у меня тоже.....імхо висту немного недоработали на совместимость з програмами под ХР...

0

23

Я тоже надеюсь на то, что W7 будет более удачной. В майкрософте должны понимать, что 2 неудачные операционки подряд - это хороший шанс потерять значительную часть пользователей.

0

24

юзаю висту не скажу что уж сильно напрягает,в рамках обычного пользователя где компутер нужен только для того чтобы работать устраивает пожалуй процентов на 90,но это уже даже наверно не самого виндовуса а того что все таки гига оперативки маловато...не стал искать дрова на бук под ХП только потому что хотелось посмотреть на Висту...помню когда я притащил ХП и поставил на свой старенький комп на меня смотрели как на дурака...потом все друзья один за другим начали приходить ко мне за этим самым диском =)...и сейчас проблема лишь только в том что нет у народа подходящего железа под эту ОС...да много эффектов в ней кое что не совсем удобно и понятно но в целом работать можно...
как говорится лучшее враг хорошего...
будемс ждать выхода W7 =)

0

25

первый раз слышу

0

26

мне все графические приблуды хр такие как темы не нужны, я всегда их отрубаю и юзаю классическую, а в висте они просто начудили с этим..., главное не как там плавно или мгновенно закрываются окна а стабильность ос, для меня переустановка винды сродни экзекуции, стоит огромная куча софта, и никакие сборки типа зверь и в этом роде не упрощают жизнь, а делать самому что то подобное зверевской сборки нет желания, а точнее времени, не знаю как у вас но я когда ставил висту заметил одно что она на ровном месте грузит систему постоянно что-то читает с диска и т.д. хотя комп вообще простаивал. У меня возникает мнение что чайников стало больше которым нужны все эти графические приблуды и людей которые собственно не знают какие качества должна проявлять ос или просто это грамотный маркетинг ибо не дает это увеличения производительность работы на компе, а вот глаза бросается и отвлекает от работы постоянно.

Отредактировано nipfoth (17.12.2008 17:59:22)

0

27

А когда релиз кто-нить скажет?

0

28

Toney написал(а):

А когда релиз кто-нить скажет?

жди... скоро будет...

0

29

Ждем.... :glasses:

0

30

посмотрел скриншоты дюже они свисту напоминает, надеюсь сделают нормальную ось

0

31

та же Vista

0

32

А у меня Vista Ultimate урезанная стоит и все нормально работает и обновляется номально :idea:

0

33

сижу на висте. как для простого пользователя - интернет, офисные програмы и редко игрушки она меня полностью устраивает. правда один бок был - не пошла цивилизация, которая сделана по ХР была

0

34

А через совместимость не пробовал запускать?

0

35

не знаю про игры, а вот программы подчти все идут у меня под Vista Ultimate

0

36

кто нить пробовал ставить W7 как она жрет системные ресурсы??? и какой объем винта ей нужет а то меня это Windows 7 RC доступна для скачивания по подпискам MSDN,  и TechNet не впечатлило

0

37

Уж не знаю стоит ли так запариваться или стоит работать с привычным)))

0

38

Лена написал(а):

Уж не знаю стоит ли так запариваться или стоит работать с привычным)))

дело не в запарки, а в прогрессе, я думаю зачем обновлять вирусные базы не надо объяснять..., а вот то что микрософтовцы делают совсем не микро софт, это уже полемика злая, я после выхода висты как никогда задумался о переходе на линукс, и единственное что держит это отсутсвие нормальной замены некоторым программам

0

39

nipfoth написал(а):

единственное что держит это отсутсвие нормальной замены некоторым программам

Я об этом и говорю! То что многое, например в висте, отличается от того же ХР не в лучшую сторону.
Темболее что прогресс не всегда помогает)))

0

40

Лена отсутствие замены программ в ЛИНУКСЕ, если быть более точным их аналогов близких по функциональности к ним, а для висты все нормальные софтописатели обновили свои продукты и все в ней нынче работает (наверно).

0


Вы здесь » Nod32 » Windows 7 » Обсуждаем Windows 7


создать форум