Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Windows » Вопросы и ответы: XP & Vista


Вопросы и ответы: XP & Vista

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

по мне "зверь" не совсем удачная сборка. ИМХО оргинал незаменить, а остальное можно доставить самому.

0

42

да что ето такое?

0

43

Да ну бред все ети сборки! Ставьте голую систему и настраиваете сами...стока багов в етих сборках(самлаб,зверь) ппц

0

44

Что остальное? что искать?Я говорил про то что сборки чаще всего галимо настроены...мне проще установить винду чистую настроить как мне надо и спокойно юзать(на всякий делаю образ)
З.ы.Проблема с проверкой подленности решается одним .reg файликом и он просто интегрирован в зверя...
З.ы.НА счет того что сборка ето ОС+куча всего хорошего,дак ето куча говна(извиняюсь за выражение) дрова неполноценные или битые,софт в реестре норм не прописывается...в итоге синька выскакивает...

0

45

Dvagon написал(а):

НА счет того что сборка ето ОС+куча всего хорошего,дак ето куча говна(извиняюсь за выражение) дрова неполноценные или битые,софт в реестре норм не прописывается...в итоге синька выскакивает...

в большинстве случаев сборки нормально работают, а проблемы возникают когда не радивые юзеры лезут куда ни попадя, для винды это 98% всех синих окон ИМХО, у меня стоит сборка от самлаб, фишка ее в том что она ставится практически чистой, а дрова если вас не устраивают в сборке то есть всегда возможность скачать с офф сайтов и их поставить, ну и по поводу всех багов хочется сказать одно я понимаю все эти крики и упреки в сторону винды когда стоит лицензия...
Сборки пользуются популярностью из-за кучи софта идущей с ними и простоты его установки, исходя из своего опыта могу сказать, что винду чистую не все могут поставить нормально, а тем более поставить драйверы и в случае ноута поставить дополнительные фирмваровские утилиты, которые якобы увеличивают работу в автономке, я молчу про установку другого софта и его лечения...

0


Вы здесь » Nod32 » Windows » Вопросы и ответы: XP & Vista


создать форум