Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Windows » Вопросы и ответы: XP & Vista


Вопросы и ответы: XP & Vista

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

дафайте лучше обсудим такие верси, называемые "корпоротивными сборками".... по мне так вообще самая наилучшая сборка это "OGOMOR 7.12 FUL" сам пользуюсь и не глюкает...

0

2

юзаю ZVER

0

3

chester написал(а):

юзаю ZVER

ну йа пробовал его как то ставить.... и чета блин он у меня гнать стал не по детски, йа опять на огомара вернулся...

0

4

Desimal написал(а):

ну йа пробовал его как то ставить.... и чета блин он у меня гнать стал не по детски, йа опять на огомара вернулся...

у меня уже месяц без перестановки стоит, хотя раз 5 Зверя переставлял, атак я чемпион по перестановке винды, этим летом много раз уже винду перестваил..

0

5

chester написал(а):

у меня уже месяц без перестановки стоит

ну йа там конечно же еще запортачил чуть чуть при записи на диск)) может из-за этого...

0

6

Хай. У меня такая проблема: 2-а компа (ХР про) пингуют друг друга, инет работает на 2-х компах тоже - но в сетевом окружении они не видят друг друга. Рабочая группа одинаковая, все вроде настроено нормально.

0

7

Andrey_555 написал(а):

все вроде настроено нормально.

уверен??? посмотри айпишники... если что, то в ручную вводи

0

8

у одного компа 192.168.1.3 у второго 192.168.1.5

0

9

Сорри. По IP все заработало.

0

10

Привет всем вопрос такой по висте (32-64бит) : после того как загрузился комп минут 30 веник работает на износ чё то шуршит и шуршит и оперативки кушатет от 1.5 до 1.2 гига это у всех так? например на хрюше такого небыло! после этого успокаиваеться всё и работает нормально!!

0

11

хелп! Кароче после скачивания  с инета 1,36 мб, инет виснит, в чеем проблема мож быть? инет VPN... после перезагрузки опять столько же скачивает и висит... заипался уже...

0

12

Надо проверить настройки VPN

0

13

конечно я вас понимаю.. НО наберу я тут 15 поствов и че?.. буду заходить как мне надо будет, раз в 2 недели за ключиком.. от этого ниче не поменяется..
если хочешь по общать, мож поможешь делом?.. с утра началась проблема.. выскакивает сообщение:
svcnosl.exe - ишибка приложения
Инструкция по адресу "0x6f8917c2" обратилась к памяти по адресу "0x6f8917c2". Память не может быть "read".
"OK" — завершение приложения "Отмена" — отладка приложения\

сразу сильно не думая снес винду поставил новую.. была ХР SP2 на ХР SP3... но сообщение не ушло.. периодичности добится не смог.. то через минуту, то через 20 имн после перезагрузки выскачет.. не понятно...

Отредактировано Amoniy (24.11.2008 00:39:31)

0

14

Desimal написал(а):

юзаю ZVER

тоже зверя юзаю:))) вот скоро надо переустановить на новый... глючит чето :(

0

15

не наю как все но я за сборку ZVER, год пашет и без проблем , недавно только посвежее сборку обновление замутил

0

16

kolik
а не знаешь мона ли тупо винду обновить? не переставлять и чтобы баги убрались?... хотя наврядли канешно... ты какую ставил по 23 октября обновления?

0

17

Да, Zver 4ever!!

0

18

Andrey_555 написал(а):

Сорри. По IP все заработало.

если по айпи все заработало , то и по имени уже работать должно ,   мне хватает 3 -5 минут познакомить две машинки ))))

и  как вариант можно в вайле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts   прописать ip тогда сто процентов знать друг друга будут ))

0

19

kolik написал(а):

если по айпи все заработало , то и по имени уже работать должно

не всегда. На личном опыте скажу, что если в хосте ничего не прописывать, то бывает по имени не заходит. Даже в сетевом окружении не ищет, а по IP заходит. Если юзать не стандартные софтины, то они работают нормально, ХП сама не видет почему-то(иногда).

0

20

Илюшка
я тут недавно пробовал обновить зверя на зверя , черз загрузку с диска , так как винты менял, не получилась , я так понял там урезана ета фишка ... (((   обвновления у меня загружаються через инет я  не смотрю  какие .  а вообще другие дистрибутивы XP получалось востановить , и многие проблемы решаються, но последнее время сбои какие то с сетевухой бывают , я так понять не могу , ничего не помогает только вновь установленная винда.. :-(  (((

0


Вы здесь » Nod32 » Windows » Вопросы и ответы: XP & Vista


создать форум