Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Windows » Вопросы и ответы: XP & Vista


Вопросы и ответы: XP & Vista

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

dexter-t
может я везучий что не разу не было такой ситуации что не видят компы друг друга ,  а может просто дело в фаерволе, а может еще в чем нить  :unsure:

0

22

Amoniy сказать что-то конкретное сложно, но поробуйте протестировать, обязательно прогоните тестами оперативку, также посмотрите какое напряжение выдает блок питания, в качестве утилиты подойдет S&M (http://testmem.nm.ru/soft.htm) прогонит комп полностью

0

23

dexter-t
корче протестил 10 компов (естественно стояла xp ,   с linux не стал возиться), тоесть 5 пар , все видели друг друга по имени,  если в настройка tcp включен netbios и галочка включена "клиент для сетей майкрософт"..... не знаю как у вас все получаеться , но я поспорил с админом нашим и выйграл у него немножко пивасика  8-)    халявное пиво лучше чем сам покупаешь  8-)

0

24

а где качать сборку?

0

25

sayhello написал(а):

а где качать сборку?

Какую?

0

26

к Zver ..

0

27

sayhello написал(а):

а где качать сборку?

можешь попробовать тут скачать

оффсайт ZVERCD.com

0

28

спс

0

29

:D ..........
Продолжаем разговор... Как я уже писал, я на своём ноуте переставил лицензионную Висту на ХР. Кое-как насадил дрова (на сайте Асер в основном дрова для Висты). Но у меня осталось одно устройство в системе без драйвера, неопределено кароче. называется так - Intel(R) ICH8M LPC Interface Controller - 2815. Что это такое?

0

30

Попробуй поставить сборку Zver, она сама дрова ставит все

0

31

у меня бока какие-то со звуковой картой, иногда звук не пашет в некоторых приложениях. например, аимп работает, но в асе звуков нет... в диспетчере устройств пишут, что недостаточно ресурсов для работы устройства... помогает только ребут компа... че за дела?  :mad:

0

32

EncoreUA написал(а):

у меня бока какие-то со звуковой картой, иногда звук не пашет в некоторых приложениях. например, аимп работает, но в асе звуков нет... в диспетчере устройств пишут, что недостаточно ресурсов для работы устройства... помогает только ребут компа... че за дела?

попробуй дрова переустановить на более свежии или наоборот древнее, иногда в свежих дровах присутвствуют лаги, а также погоняй комп тестами

Lupan написал(а):

, я на своём ноуте переставил лицензионную Висту на ХР. Кое-как насадил дрова (на сайте Асер в основном дрова для Висты). Но у меня осталось одно устройство в системе без драйвера, неопределено кароче. называется так - Intel(R) ICH8M LPC Interface Controller - 2815. Что это такое?

лезешь на сайт интела и качаешь от туда дрова, я для своего асера выкачивал от туда

0

33

chester
глупо думать что сама дрова поставит ... поставить то поставит, но говенно ставит на любые конфигурации, во первых дрова ты сам поставишь новые, во вторых качая с оф сайта дрова для данной конфигурации станут куда лучше чем со зверя ......  это факт ...
понятие конечно далеко от (Линуксовски) подобных систем, но все же ручками больше результата даст
в палне установки дров

0

34

kolik написал(а):

глупо думать что сама дрова поставит ... поставить то поставит, но говенно ставит на любые конфигурации, во первых дрова ты сам поставишь новые, во вторых качая с оф сайта дрова для данной конфигурации станут куда лучше чем со зверя ......  это факт ...

Факт такой что на мой ноутбук все дрова встали с этой сборки идеально, мне самому непришлось никакие дрова докачивать или чтото доставлять....

0

35

Кстати нормально сносится виста, если ставить win xp zver dvd sp3? И там все дрова будут? я просто слышал, что некоторые дрова не создавались под xp

0

36

у меня стоит звер двд сп 2, дрова при установке я только на контроллеры галки поставил, без них комп просто не грузился, не могу понять нахрена надо было удалять стандартные виндовские дрова на контроллеры, что бы без выбора левых дров комп не грузился если в биосе стоял режим AHCI.

0

37

под ноутбуки изначально шедшие с вистой, при переходе на хп была такая проблемка с дровами, сам помню когда бук с вистой приобрел, а сейчас в принципе под любые буки есть официальные дрова, не надо ничего интегрировать с висты даж

0

38

Заранее извиняюсь, если пост не в тему, но все же.
Часто играю в Контр-Страйк, пользуюсь мышкой IE 3.0 от Майкрософта.
Для удобства игры нужен отклик мыши в 500 герц, хотя по стандарту у ИксПи стоит 125 (именно для данной мышки).
Данная проблема легко решалась с помощью дополнительных патчей, которые меняют USB Polling Rate на 500 или 1000, без проблем.
Но вот для Висты данных патчей я не нашел и смирился с мыслью, что рейт в 125 герц у Висты не изменяем.
Знает ли кто-нибудь как поменять USB Polling Rate на 500 герц для мышки ИМЕННО на Висту?
Если кто-нибудь понял мою проблему - отпишитесь, плз)

0

39

Screwy написал(а):

Заранее извиняюсь, если пост не в тему, но все же.
Часто играю в Контр-Страйк, пользуюсь мышкой IE 3.0 от Майкрософта.
Для удобства игры нужен отклик мыши в 500 герц, хотя по стандарту у ИксПи стоит 125 (именно для данной мышки).
Данная проблема легко решалась с помощью дополнительных патчей, которые меняют USB Polling Rate на 500 или 1000, без проблем.
Но вот для Висты данных патчей я не нашел и смирился с мыслью, что рейт в 125 герц у Висты не изменяем.
Знает ли кто-нибудь как поменять USB Polling Rate на 500 герц для мышки ИМЕННО на Висту?
Если кто-нибудь понял мою проблему - отпишитесь, плз)

Оч просто: переустанови Висту на XP у будет тебе щастье. Виста - уже неактуальна.....

0

40

а что такое эта сборка "зверь"?

0


Вы здесь » Nod32 » Windows » Вопросы и ответы: XP & Vista


создать форум