Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Касперский » Kaspersky update


Kaspersky update

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ключ в блаклисте ? это не проблема !

0

2

дайте пожалуйста ссылку где можно скачать Касперского.

http://www.kaspersky.ru/downloads

Отредактировано chester (16.11.2008 00:56:28)

0

3

это фича  для какого каспера подходит?

0

4

TEHb написал(а):

это фича  для какого каспера подходит?

в 7 работает сто пудова, в 8 вроди тоже ;) на счет 6-ого не знаю воообще.

0

5

Круто. Можно еще скачать программу Kaspesrsky key finder она ищет сама ключи в интеренете. НАдо будет только перебрать.

0

6

а всётаки какой антивирь лучше?)

0

7

Илюшка написал(а):

а всётаки какой антивирь лучше?)

не знаю какой лучше, но у меня стоял НОД работал нормально, вирей нет. Стоял каспер, тоже нормально, вирей нет. Даже без антивиря было дело, только с фаером... тоже гуд, при аккуратном использовании файла..... Если ставить качать с качественных источников, то гуд :)

Так что если ты сам вирей не пишешь, и у тебя коллекции вирей нет, выбирай тот который больше нравится. Нод систему грузит меньше. и довольно симпатичный.... Каспер - это каспер :)

Хм. Интересная штука, у меня сейчас ключ в бан отправили от каспера. Посмотрел файл, где ставить "read only" а галки то там нет. Каспер, сволоч сам снял походу, или просто файло перезаписал.... поставил галку обратно, ключ ввел, вроди норм.

Отредактировано dexter-t (25.11.2008 15:27:07)

0

8

какой антивирь лучше? касперски мозги подгружает - это факт

0

9

А какую версию каспера поставить,чтоб потом проблем с ключами меньше было?

0

10

Toney написал(а):

А какую версию каспера поставить,чтоб потом проблем с ключами меньше было?

Смотря о каких проблемах с ключами идет речь)

Если есть ключи для 7-ого, то ставть 7-ой. Делай все как написано в первом посте, и будет все работать. Только не забывайте вермя от времени проверять атрибуты. Об этом тоже выше писалось.

Еще как вариант, переставлять каспера каждый месяц и юзать пробный период. Так можно без проблем юзать любую версию поисковика, но гемор переставлять каждый месяц. Да и окошко вылазит иногда, типа "Пробная версия ключа истекает черех ХХ дней".

0

11

dexter-t "Смотря о каких проблемах с ключами идет речь)"

с перестановкой антивиря в итоге гемор все равно остается+)
з.ы. сама переустановка...

0

12

stone написал(а):

с перестановкой антивиря в итоге гемор все равно остается+)

Это смотря как переустанавливать:) После удаления антивиря, нужно почистить реестр, и удалить все файло, относящееся к Касперу.

0

13

Илюшка
думаю нод, меньше машину грузит

0

14

Согласен, нод будет получше.

0

15

Это капец!!! У меня кацаперский всю систему садит :((((((

0

16

Илюшка написал(а):

6 24-11-2008 22:47:21
Автор: Илюшка
05-03-2009 00:40:02 а всётаки какой антивирь лучше?)

А действительно какой антивирусник лучше? %-)  у меня всегда стоял DrWeb, недавно поставила Nod32 . На работе же всегда стоял Nod32, теперь стоит Касперский.... %-)

0

17

Алёнка написал(а):

А действительно какой антивирусник лучше?

этот вопрос из разряда риторических, сказать могу одно ни один антивирус никогда не даст 100% защиты, т.к. антивирусы пишут люди, а люди имеют свойство ошибаться, ну и вирусописатели не менее талантливы. В общем вам самим решать какой антивирус лучше......

0

18

По моему нод самый рульный)Такой мощный,все удаляет сразу даже не спрашивает...грубый,сильный и о себе не напоминает лишний раз-то что надо вообще))))

0


Вы здесь » Nod32 » Касперский » Kaspersky update


создать форум