Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Nod32 » Антивирус ESET NOD32 стал совместимым с почтовым клиентом The Bat!


Антивирус ESET NOD32 стал совместимым с почтовым клиентом The Bat!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выпущен модуль интеграции антивируса ESET NOD32 с очень популярным в странах СНГ почтовым клиентом The Bat!

Как сообщается в пресс-релизе компании ESET, теперь пользователи почтового клиента The Bat! смогут защитить свою почту с помощью антивирусного ПО ESET NOD32, установив модуль интеграции ESET NOD32 Antivirus Module for The Bat!. Модуль поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows версий 2000\XP\Vista и интегрируется с почтовым клиентом The Bat! версии 1.6 и выше.

Установка модуля ESET NOD32 Antivirus Module for The Bat! позволяет сканировать входящую и исходящую почту на наличие вредоносного кода и проверять прикрепленные файлы на наличие вредоносного ПО. При этом пользователь самостоятельно может настроить параметры проверки почтового трафика.

Скачать модуль можно здесь

0

2

странно у меня он давно проверяет почту и пишет внизу:

__________ Информация от ESET Smart Security, версия базы данных сигнатур вирусов 4064 (20090511) __________

Сообщение проверено программой ESET Smart Security.

или

__________ Information from ESET Smart Security, version of virus signature database 4137 (20090608) __________

The message was checked by ESET Smart Security.

0

3

Ну да, у меня тоже так было, а Ты зацени что это за шняга и напиши как и чё там...

0

4

скачал... ставить не стал почитал описание на русском, суть встраивается антивирусный модуль который функционирует в мышке. мне это не надо, смарт и так почту проверяет нормально
из описание-руководства по этому модулю:

"ESET NOD32 Antivirus Module for The Bat! предназначен для использования в качестве антивирусного модуля в программе The Bat!

Модуль ESET NOD32 Antivirus Module for The Bat! может работать в двух режимах:

· с использованием антивирусных библиотек программ компании ESET , уже инсталлированных в системе;

· в автономном режиме.

Модуль предназначен для работы в The Bat! версий 1.6 и выше в операционной системе Microsoft Windows версий 2000\XP\Vista или более поздних версий.

Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные операционные системы. Другие требования к системе аналогичны требованиям для работы программы The Bat!
"

0

5

chester написал(а):

Ты зацени что это за шняга и напиши как и чё там...

Такая милая речь!!!!!!!)))))))))))

0

6

Лена написал(а):

Такая милая речь!!!!!!!)))))))))))

на самом деле это по другому и не назовешь, я не стал рисковать всей своей перепиской более чем за год

0

7

nipfoth написал(а):

на самом деле это по другому и не назовешь, я не стал рисковать всей своей перепиской более чем за год

ОЛОЛО. жжёшь, я этим, бекапом зе бата пользовался до Убунты, всегда все письмеца можно вернуть из бекапа

0

8

Admin написал(а):

ОЛОЛО. жжёшь, я этим, бекапом зе бата пользовался до Убунты, всегда все письмеца можно вернуть из бекапа

лень возиться было, ты себе ник сменил????

0

9

nipfoth написал(а):

ты себе ник сменил????

Нет, это мой второй профиль  который создал себе для проверки, а правда ли что другие юзеры тот или этот раздел не висят или не смогут прочитать , ну или как то так....

0


Вы здесь » Nod32 » Nod32 » Антивирус ESET NOD32 стал совместимым с почтовым клиентом The Bat!


создать форум