Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Windows 7 » Windows 7 RC доступна для скачивания по подпискам MSDN, и TechNet


Windows 7 RC доступна для скачивания по подпискам MSDN, и TechNet

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Windows 7 RC доступна для скачивания по подпискам MSDN, MSDNAA и TechNet

Начиная с сегодняшнего дня Windows 7 RC стала доступна для скачивания по подпискам MSDN и TechNet, а также, по подписке MSDN Academic Alliance!!!

http://blogs.msdn.com/blogfiles/rustudents/WindowsLiveWriter/Windows7RC_138D7/image_6.png

Для студентов, аспирантов и преподавателей это означает следующее: если на вашем факультете оформлена подписка MSDN AA и есть возможность скачать установочный образ через интернет, тогда вы можете обратиться к администратору программы с просьбой предоставить вам установочный образ Windows 7 RC.

Также, примерно через неделю, Windows 7 RC будет доступна через систему ELMS (если в вашем вузе данная система не используется, попросите администратора программы MSDNAA ее настроить).

Несколько полезных ресурсов по Windows 7

На английском:

                     *** Talking About Windows - Узнайте, что думают о Windows 7 разработчики и IT-специалисты — как из Microsoft, так и из других известных компаний

                     *** Windows 7 TechNet — Ресурсы по Windows 7 для ИТ-специалистов

                     *** Engineering Windows 7 — Блог команды разработчиков Windows 7

                     *** Develop for Windows 7 — Центр разработки для Windows 7

На русском:

                     *** Центр Windows для разработчиков — Центральное место, где можно найти множество ссылок на полезные материалы, записи в блогах, статьи, документацию по Windows

                     *** Команда разработки Windows 7 — Русское зеркало блога команды разработчиков Windows 7

                     *** Скринкасты на TechDays.ru, посвященные Windows 7

                     *** Windows 7: руководство разработчика (на русском!!!)

                     *** Microsoft Russia ISV Team блог группы ISV, в котором также можно найти много полезного по Windows 7

Официальные требования к железу:

    * 1GHz or faster 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor
    * 1 GB of RAM (32-bit)/2 GB of RAM (64-bit)
    * 16 GB of available disk space (32-bit)/20 GB (64-bit)
    * DirectX 9 graphics device with Windows Display Driver Model 1.0 or higher driver

0

2

эта ось реально жрет 16 гигов на винте???

0

3

nipfoth написал(а):

эта ось реально жрет 16 гигов на винте???

у мну кажись 10 - 12

0

4

нафиг такую у меня под систему и софт раздел 15 гигов, я не могу понять что они с очями делают. что у низ размер так возрос, хотя когда ставил висту ничего радикально нового и способного съесть 10 гигов я не нашел, такое чувство что они специально это делают что бы покупали новое железо. кстати попалось тут инетесная статья: http://blog.lhav.ru/main/50-prichin-dly … a-mac.html

0

5

nipfoth написал(а):

кстати попалось тут инетесная статья

Бгг, есть также 50 причин для перехода с виндовс на линукс, с линукс на мак, с мак на линукс и.т.д, такие статьи - бред сивой кобылы. 50 причин для перехода с виндовс 7 на  виндовс 95, гг

0

6

chester написал(а):

Бгг, есть также 50 причин для перехода с виндовс на линукс, с линукс на мак, с мак на линукс и.т.д, такие статьи - бред сивой кобылы. 50 причин для перехода с виндовс 7 на  виндовс 95, гг

я это воспринимаю как твое ИМХО, ибо мое мнение совсем другое

0


Вы здесь » Nod32 » Windows 7 » Windows 7 RC доступна для скачивания по подпискам MSDN, и TechNet


создать форум