Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Windows » Переодически лагает компютер


Переодически лагает компютер

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

я купил новий компютер, 2ядра АМД 2ГБ физ. пам... вроде силная комплектация, пару недеь назад начались лаги....в любих играх каждие 5 мин лаги на 10 сек...вроде 5 кадров на секунду показивает....я думаю ето какаято програма грузит проц..но не понимаю какая....есть фаєрвол и нод стоит..вирусов вроде нет....
что ето может бить?

0

2

для начала можно попробовать отрубить антивирус, затем желательно поиграться с настройками самой игры, обновить драйверы, но скорее всего перегрев(!!!), а в остальных случаях заметно торможения компы или какие либо лаги???

так же желательно протестировать озу, такими прогами как memtest, затем подойдет для полного тестирования S&M (http://testmem.nm.ru) или на крайняк в эвересте тест стабильности системы, учтите чем дольше вы будете гонять комп тем больше верояность выявить косяк

0

3

температура вроде норм...сист плата- 46, проц 45 и 49 видео-52 винт - 40..

0

4

температуру смотреть надо при 100% загрузке, ОС какая???

0

5

во время игры запусти диспетчер задач. посмотри процессы.

0

6

в етом и прикол...когда згортаю игру то лаги изчезают...

0

7

sayhello поищите патч на игру или гамулька у вас сильно кривая...

0

8

а у меня при 100% загрузке процессора издает какие-то странные звуковые сигналы (зззззз) пока загрузка не снизится до 90%. не могу понять. чем проблема стоит XP.

0

9

andryXA007 написал(а):

а у меня при 100% загрузке процессора издает какие-то странные звуковые сигналы (зззззз) пока загрузка не снизится до 90%. не могу понять. чем проблема стоит XP.

источник звука системный блок???? или у вас ноутбук???
у меня на ноуте блок питания неистово пищит когда заряжается и уровень зарядки доходит до ~90%, особо громко когда ноут включен во время зарядки да и когда работает писк стоит http://aspire5315.flybb.ru/viewtopic.php?p=171#171

0

10

nipfoth написал(а):

http://aspire5315.ixbb.ru/viewtopic.php?p=171#171

Ваш форум создан.
Подождите 5 минут, сервис создает поддомен.
Попробуйте обновить страницу.
создать свой форум бесплатно

http://s47.radikal.ru/i117/0905/79/12740ef1714et.jpg

0

11

Если тупит бук его нужно пропылесосить

0

12

chester написал(а):

Ваш форум создан.Подождите 5 минут, сервис создает поддомен.Попробуйте обновить страницу.создать свой форум бесплатно

хз сейчас влез в правку сообщения и все там нормально, точнее ссылка нормальная вместо ixbb стоит flybb, ппц тупит движок форума я ссылку уже на топик а не на конкретное сообщение выкладываю все равно в итоге вместо flybb сам прописывает ixbb

0

13

Лена написал(а):

Если тупит бук его нужно пропылесосить

ну можно еще экран протиреть, поменять коврик для мышки, почесать за ушком, ну и самое радикальное средство это позвать маму... ))))))))
а лучше всего если греется разобрать и вооружившись кисточкой, аккуратно почистить радиатор

0

14

nipfoth написал(а):

ну можно еще экран протиреть, поменять коврик для мышки, почесать за ушком, ну и самое радикальное средство это позвать маму... ))))))))

Можно еще с ним поговорить и поцеловать на ночь)))))))

А на самом деле пылесосить помогает, он же пылится, особенно если вентилятор снизу.
Хотя простите - мы ведь женщины в этом ничего не понимаем))))))

0

15

Лена написал(а):

Хотя простите - мы ведь женщины в этом ничего не понимаем))))))

ыЫыЫыЫЫЫыыЫыЫыыы

0

16

А тогда скажите пожалуйста, о великие знатоки компов, что делать если реалтек постоянно отрубается??? Уже и обновляла и переустонавливала, а он опять и опять??????

0

17

Лена написал(а):

реалтек постоянно отрубается???

ёкрный бабай, все ясновидещие на пенсии :)
что именно реалтек? какая конфигурация компютера? как давно началось ??

0

18

Ой простите, что не уточнила :blush: аудио, а началось гдето пол года назад, когда выкл.комп он вырубается, а когда перезагружаю врубается :'(

0

19

Лена написал(а):

Ой простите, что не уточнила  аудио, а началось гдето пол года назад, когда выкл.комп он вырубается, а когда перезагружаю врубается

для начала обновите все драйвера

0

20

я его пылесосил, радиатор чистил, новую пасту положил. НИФИГА. все также.

0


Вы здесь » Nod32 » Windows » Переодически лагает компютер


создать форум