Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Nod32 » Скачать Nod32


Скачать Nod32

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

nipfoth написал(а):

я тут порылся в папках нода, и посмотрел структуру заркала, да в ручную это можно сделать, наверно, но это будет очень нуторно собрать раскиданные файлы и не факт что это сработает

можно софтину написать, которая сама будет это делать))

0

22

dexter-t Благодарности и обсуждение по антивирусу нашел я софтину которая это делает, вернее она скачивает базы, делает их зеркалом и можно спокойно обновляться, также с ее помошью можно загрузить сам антивирь

Отредактировано nipfoth (02.12.2008 20:21:45)

0

23

чего то я не пойму, в чем проблема создания зеркала, если в настройках нода 3 это предусмотренно, хоть те с http обновляйся , хоть те шару открывай (((

0

24

kolik написал(а):

чего то я не пойму, в чем проблема создания зеркала, если в настройках нода 3 это предусмотренно, хоть те с http обновляйся , хоть те шару открывай (((

нету в настройках этого пункта, если у вас отсутсвует файл лицензии, я бы не парился по этому вопросу

0

25

nipfoth
Ну может быть нод достался сразу с файлом лицензии... но все равно как то тема  2 страницы занимает , из за какой-то какашки ((

0

26

nipfoth
Ну может быть нод достался сразу с файлом лицензии... но все равно как то тема  2 страницы занимает , из за какой-то какашки ((

я би просто переустановил нод и все))

0

27

Что нового нас ждет в 4 версии нода?

0

28

а откуда инфа про 4й нод?? выложите почитать чтоль

0

29

NOD32 4 Beta Скриншоты-тур

0

30

sayhello написал(а):

я би просто переустановил нод и все))

ну можете его до бесконечности переустанавливать настроек зеркала вы там без файла лицензии не найдете, по крайней мере в смарт секъюрити без файла лицензии зеркало не возможно создать. вопрос зеркала решен смотрите посты выше

0

31

какие отличия 3 нода от 4го?
кстать не знаю почему, но предпочтение до сих пор 2му отдаю, быстрее загружается при запуске операционки

0

32

stone написал(а):

но предпочтение до сих пор 2му отдаю, быстрее загружается при запуске операционки

зря он весьма отвратно ищет вирусы несмотря на обновления баз

0

33

а вот есть 3.0.672.0 чето хоум бизнес эдишион, весит за 100мегаграмм... че там понапихано? стоит ли вообще такое устанавливать?

0

34

Илюшка написал(а):

есть 3.0.672.0 чето хоум бизнес эдишион,

хз у меня они весят около 20 мб

0

35

блин подскажите... вот сначала нашел скачал 3.0.672.0 обновил мне выдает что триальная версия закончилась...установил которую тут советуют... тоже самое,  хотя там же написано что она до марта 2009... что за косяк? подскажите че делать?
лицензию на нод как сделать??? вроде была прога какаято ...

Отредактировано Илюшка (26.12.2008 22:23:51)

0

36

не скачивает...(

0

37

ок

0

38

Илюшка написал(а):

лицензию на нод как сделать???

лицензию для чего???, на форуме выложены нормальные рабочии версии, а вот срок действия лицензии если закончился значит пора заменить ключик на новый

0

39

А я вот не понимаю, почму какие-то ключи держатся месяцами, а какие-то через два дня дохнут??????????

0

40

Лена написал(а):

А я вот не понимаю, почму какие-то ключи держатся месяцами, а какие-то через два дня дохнут??????????

возможно (а это так) некоторыми ключами пользуются сразу несколько человек, и не отключена трезенс.нет, у меня сейчас основная проблема с ключами это когда срок действия их заканчивается

0


Вы здесь » Nod32 » Nod32 » Скачать Nod32


создать форум