Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » Nod32 » Скачать Nod32


Скачать Nod32

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Download

0

2

плин у мну на работе компы гонимые, им йа думаю 3 нод... ЧЕСТЕР есть у тя 2???

0

3

Кажись нашол с оффсайта тока Нод ругнулся  o.O

0

4

во!!! нарыл 4 версию известного антивируса от компаниии ESET... не знаю, сам пока не юзал.. но кто хотит качайте!!!

4.0.68 Beta 1 - x64

0

5

chester написал(а):

Кажись нашол с оффсайта тока Нод ругнулся

а че там с ключиками? нужно???

0

6

Desimal написал(а):

а че там с ключиками? нужно???

+1 :D

0

7

На русском языке.

0

8

NOD лучше брать с официального сайта. Так безопаснее Ключи можно в интернете нарыть.

жжош товарищ

Отредактировано chester (23.11.2008 12:39:09)

0

9

Ну я серьезно! официальный все-таки лучше.

На сколько процентов ты уверен что тот который я выложил неофициальный???? Ты даже незнаеш откуда я его качал, а говориш ща полный бред!! :) Это официальная русскоязычная версия, я её специально на народ залил так как часто переставляю виндовс.......

Отредактировано chester (23.11.2008 23:56:21)

0

10

Compik написал(а):

Ну я серьезно! официальный все-таки лучше.

оОО мудрейший... ты так нас провятил!!! :D

0

11

так какой качать то?)))

0

12

Илюшка написал(а):

так какой качать то?)))

На русском языке.

0

13

chester дружище, вопрос имееться к тебе: можно какнить настроить НОД, на обновление по сети, причем нэт  только на другом компе, а на моем нету(((

0

14

можно

0

15

sayhello написал(а):

можно

Расскажи как.
Ток неговори Desimal что я так сказал :D

0

16

chester написал(а):

Ток неговори Desimal что я так сказал

:sceptic:

0

17

Desimal

Можно обновлять.  топаешь в настройку обновлений, потом там где то должны задаваться серваки (адреса серверов) и вот вместо адреса пишешь путь где лежит обновы для нода. ВРоди так работать должно.

0

18

Илюшка написал(а):

так какой качать то?)))

качай eset smart security не пожалеешь

dexter-t
для обновления других компов надо делать зеркало, или искать прогу кот. сама собирает в кучу обновления и создает файлик mod_compat.mod, вроде без него не хочет нод обновляться

Отредактировано nipfoth (29.11.2008 23:02:20)

0

19

nipfoth написал(а):

dexter-tдля обновления других компов надо делать зеркало, или искать прогу кот. сама собирает в кучу обновления и создает файлик mod_compat.mod, вроде без него не хочет нод обновляться

Значит в третем ноде не так как во втором  :blush: Давно давно, во втором ноде так обновлял, нормально работало.

0

20

dexter-t написал(а):

Значит в третем ноде не так как во втором   Давно давно, во втором ноде так обновлял, нормально работало.

я тут порылся в папках нода, и посмотрел структуру заркала, да в ручную это можно сделать, наверно, но это будет очень нуторно собрать раскиданные файлы и не факт что это сработает

0


Вы здесь » Nod32 » Nod32 » Скачать Nod32


создать форум