Яndex
 

Nod32

Объявление

Полезная информация:
Приватность
Модерство!!!
Не приходит пароль

С 28 апреля щётчик сообщений в разделе Offtopic ОТКЮЧЕН!!!! Поэтому посты набираем в других разделах комментируя темы.

Пароли на mail.ru НЕПРИХОДЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nod32 » OFFTOPIC » Общение


Общение

Сообщений 41 страница 60 из 364

41

А кто-нибудь использует сразу несколько антивиров? если да, то как впечетления?

пешы всё одним постом!!!!! можно отредактировать старый пост

Отредактировано chester (18.11.2008 17:25:42)

0

42

Andr написал(а):

А кто-нибудь использует сразу несколько антивиров? если да, то как впечетления?

o.O

0

43

Мне кажется ничего удивительного. Например, у меня стоит NOD32 и Symantec Antivirus, и они дополняют друг друга.

0

44

Бред!!!!!

0

45

Обоснуйте пожалуста.

0

46

Andr написал(а):

Мне кажется ничего удивительного. Например, у меня стоит NOD32 и Symantec Antivirus, и они дополняют друг друга.

самоубийство... w00t xD

0

47

?   Можно ли, и нужно ли установить на ПК AVK и Dr.Web вместе. Не будут они конфликтовать?
Отвечает D.A.E.M.O.N.:
Лучше не устанавливать. Dr Web так и спрашивает при установке, не установлено ли ещё каких-либо антивирусов? Всегда достаточно только одного антивируса. Представь, если они оба одновременно что-нибудь поймают. Как будешь действовать? Глюки неизбежны.

Отвечает Shurovik:
Будут. Только если одновременно их запустить.

Отвечает Forward:
Лучше вместе не ставить - к примеру, Касперский еще при установке замечает наличие антивирусных программ другого производителя. Я один раз ставил, так все тормозило.

Отвечает TU-154:
Два антивируса на одном компьютере - это излишество. Конечно, если их запускать по отдельности - то конфликтов, возможно, и не будет, но надо будет убедиться, что не только оболочки, но и службы другого антивируса остановлены. Определитесь с одним антивирусом. Мой совет - Антивирус Касперского Personal 5.

Отвечает workigor:
Можно но не нужно, а то они друг друга от вирусов будут лечить и вылечат все вирусные базы.

Отвечает Gosha:
Уже много раз говорено - НИКОГДА нельзя ставить два антивируса одновременно...

Отвечает Хайлов Константин Юрьевич:
Нет, нельзя. Два антивируса будут конфликтовать. Лучше выберите один и регулярно обновляйте его (базы и программные модули).

Отвечает Umnik:
AVK = AVP? В принципе можно (если запретить им автозагрузку во всех проявлениях), но лучше не стоит.

Отвечает Dr.Tsuker:
Будут, и очень сильно! Проверено.

Отвечает Александра:
Желательно вообще не устанавливать не то не другое! Есть антивирусники намного круче! Я не про Каспер! Это вообще в последнее время отстой! Советую нод32! Нортон весь в дырах! Его на юникоде сделать, как два пальца об асфальт! Даже чешский авг и то круче на их фоне выглядит!

0

48

Согласен. С такими комментариями я уже сталкивался. Но что самое интересное никаго конфликта между NOD32 и Symantec Antivirus нет, даже очень мирно живут, дополняя друг друга :D.

0

49

Andr написал(а):

Согласен. С такими комментариями я уже сталкивался. Но что самое интересное никаго конфликта между NOD32 и Symantec Antivirus нет, даже очень мирно живут, дополняя друг друга :D.

чудо :D

0

50

chester- в каком хоть городе обитаешь то???
а России бываешь??

0

51

Развели ля ля ля три рубля. :D
Desimal, а ты остынь, а то ушат ледяной воды за шиворот вылью

0

52

Кароч тут общение а не разговор про антивирусы, сообщения перенёс в соответственную тему

0

53

postal151 написал(а):

chester- в каком хоть городе обитаешь то???
а России бываешь??

Недалеко от Добеле...
А в России небыл никогда
:(

0

54

ключи срочно нужны, а тут такое - Скрытый текст: Вам нужно набрать еще 15 сообщений для просмотра этого текста.

o.O

0

55

chester написал(а):

Недалеко от Добеле...А в России небыл никогд

блин я даже не думал, что админ такого портала не из россии, а страна это какая??? а то добеле увы ничего не говорит

0

56

nipfoth читай внимательно уже говорили выше.

0

57

Советую купить очки на +12 и посмотреть что под моим аватаром написано ;)

0

58

chester! Приезжай к нам в гости! Будим рады! ;)

0

59

IpoXondrik написал(а):

chester! Приезжай к нам в гости! Будим рады! ;)

Да, на ночь уложиш меня в ящик от холодильника а поутру с бодуна будеш играть ящиком в футбол :D

0

60

И ваще, народ,  обзаведитесь аватарами :)

0


Вы здесь » Nod32 » OFFTOPIC » Общение


создать форум